На главную страницу сайта...
Форум


Последние сообщения

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
41
о группе БЕКХАН / Re: Насколько Бекхан это Цой
« Последний ответ от DEN78 25 Октября 2009, 15:48:37 »
P.S. Если,уж и сравнивать. У БекХана слышно не только влияние Кино, а еще и Сектор Газа(музыка первый альбом). Панк-рок.
42
о группе БЕКХАН / Re: Кто для вас БекХан?
« Последний ответ от DEN78 25 Октября 2009, 14:52:32 »
Не хотел бы услышать политических песен от БекХана.Понимая что он из Чечни.. Помнится Цой недоумевал, когда песню "Перемен" асоциировали с Горбачевым.
43
о группе БЕКХАН / Re: Насколько Бекхан это Цой
« Последний ответ от DEN78 25 Октября 2009, 14:27:24 »
у Цоя все альбомы разные(поп,рок,бруталика,хэви).Но все они пронизаны романтикой(любовной или героической),что и отличает от остальных исполнителей тех же жанров.. БекХан бесусловно похож по стилю на Цоя.Но это не плагиат.Слышно влияние группы Кино. Но в БекХане от Кино всеже больше БекХана,а то что несколько похоже. ОН просто ЧЕЛОВЕК..Безусловно талантливый поэт, еще и на Кино похоже.И спрос с него больше.больше ответственнен за свои тексты, чем кто бы то нибыло. 
44
В этой теме,рассматривается вопрос у кого более философские песни у Цоя или Бекхана

УВАЖАЕМЫЕ ФОРМУЧАНЕ!!

Я ФИЛОСОФ...НАПИСАЛ ОЧЕНь МНОГО, И МНЕ КАК ТО НЕ ПО СЕБЕ ОТ РАССУЖДЕНИЙ О ТОМ КТО БОЛЕЕ ФИЛОСОФСКИЙ? :D ТАКОЙ ВОПРОС СВОЙСТВЕННЕН ДИЛЕТАНТАМ В ФИЛОСОФИИ. НЕ МОЖЕТ БЫТь ОДИН ПЕСЕННИК ПОЭТ РОК МУЗЫКИ БОЛЕЕ ФИЛОСОФСКИМ ЧЕМ ДРУГОЙ( ЭТО ТОЛьКО В ПОПСЕ, ГДЕ МОЖЕТ БЫТь ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ТЕЧЕНИИ ПЕСНИ ТИПА: Я НАДЕЛ КРАСНЫЕ ОЧКИ) ТАК КАК ВСЕ РАССУЖДАЮТ В СВОИХ ПЕСНЯХ О  ЖИЗНИ, А ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ ФИЛОСОФСТВОВАТь ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТОТ СТИХ ДЕ...МО - ЭТО ВСЕ РАВНО ФИЛОСОФИЯ ТАК КАК НЕСЕТ КАКУЮ ТО СМЫСЛОВУЮ НАГРУЗКУ ДАЖЕ ЕСЛИ ЕГО НЕТ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД..ДРУГОЕ ДЕЛО КТО БОЛЕЕ ВИРТУОЗЕН В СТИХАХ?..ГРЕБЕНШИКОВ САМЫЙ ВИРТУОЗНЫЙ ПО СРАВНЕНИЮ С ЦОЕМ И  БЕКХАНОМ..ЕГО СТИХИ СЛОЖНЕЕ И БОЛЕЕ МАСТЕРСКИЕ, ВИРТУОЗНЫЕ.ПОНЯТь ИХ СМЫСЛ МОЖНО НЕ СРАЗУ ПОЭТОМУ... А У ЦОЯ ВСЕ ПЕСНИ ПРОСТЫЕ, ПОДАННЫ ОЧЕНь ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ, ПОНЯТь ИХ ДОСТАТОЧНО ЛЕГКО И ЭТО ОДНА ИЗ ПРИЧИН ПОЧЕМУ ОН СТАЛ КУМИРОМ ПОКОЛЕНИЙ А НЕ Б.ГРЕБЕНШИКОB НАПРИМЕР. ВСЕ ПРОСТОЕ - ГЕНИАЛьНО. У БЕКХАНА НА МОЙ ВЗГЛЯД СТИХИ ТАКИЕ ЖЕ КАК ЦОЯ, ПЕСНИ 1992 ГОДА НАПИСАНЫ ПОД СИЛьНЫМ ВЛИЯНИЕМ ЦОЯ. В ЦЕЛОМ  У БЕКХАНА КАЖЕТСЯ СТИХИ СЛОЖНЕЕ НЕМНОГО..НЕ ВСЕГДА ПОНЯТНО О ЧЕМ РЕЧь СЛУШАЯ ПЕСНЮ А У ЦОЯ ВСЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО..ПОСЛУШАЙТЕ БЕЗДЕЛНИК, МЕСТО ДЛЯ ШАГА ВПЕРЕД, И Т.П...У ЦОЯ МНОГО ОЧЕНь ПОНЯТНЫХ ПЕСЕН...

45
о сайте / Благодарность создателям сайта
« Последний ответ от Михаил 25 Сентября 2009, 19:39:38 »
Тема о создателях сайта.
Я хочу сказать огромное СПАСИБО Елене и Константину,за создания сайта посвящённого человеку чьё имя войдёт в одну плеяду с Высоцким и Цоем.
46
о сайте / Re: О сайте - вопросы, пожелания и прочее
« Последний ответ от Константин 21 Сентября 2009, 08:49:23 »
а можно сделать так, чтобы после отправки сообщения в форуме был автоматический переход на последнее сообщение в теме, а не выкидывало из темы в общий список тем раздела?

Попробуйте зайти в настройки профиля, в раздел "внешний вид форума" и поставить галочку на пункте "Возвращаться в тему после ответа"
47
о группе БЕКХАН / Re: Вопросы группе БЕКХАН
« Последний ответ от Aleksejs 19 Сентября 2009, 23:07:08 »
не вопрос, но пожелание...
увидеть/услышать гр. Бекхан в Риге (Латвия) :)

в следующем году 20 лет со дня гибели Цоя - думаю, концерт памяти должен быть, многие к нам на 35 километр приедут...
48
о сайте / Re: О сайте - вопросы, пожелания и прочее
« Последний ответ от Юлия 16 Сентября 2009, 21:12:26 »
Спасибки  :)
49
о сайте / Re: О сайте - вопросы, пожелания и прочее
« Последний ответ от Елена 16 Сентября 2009, 14:38:47 »
Точно не обещаю, но надо попробовать...
50
о группе БЕКХАН / Re: Вопросы группе БЕКХАН
« Последний ответ от calfer 15 Сентября 2009, 23:47:34 »
бек я хотелбы узнать а когда намечаются ваши ближайшие концерты в москве
заранее спасибо
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10