На главную страницу сайта...
Форум


Автор Тема: Другая музыка - группы "Новый День" и "Вторая Серия"  (Прочитано 66691 раз)

Оффлайн STALKER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Кстати послушайте вот это и хотелось бы узнать ваше мнение
http://getalbums.ru/2007/06/28/viktor_cojj_i_gruppa_kino__nerukotvornyjj_albom_19845821.html
я послушал...
такое чувство, что сам Цой поёт, даже неверится  ;)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2009, 16:57:31 от Елена »

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +3/-0
    • E-mail
Новый день-лидер Иван Курнаев кстати, если верить некоторым неофициальным источникам, когда Курнаев записывал первый альбом ему было 14 лет... Допустим я в это не верю,уж слишком хорошие тексты...для 14 летнего.Я знаю Асхата Оша,так он к Курнаеву не очень хорошо относится,говорит чистой воды копировальщик.

Оффлайн Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +3/-0
 Михаил, у 14-летних вполне могут быть хорошие песни, поверьте.

Оффлайн Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +3/-0
 По-моему всегда лучше остаться собой, чем кого-то копировать, пусть даже такого музыканта как Цой, или кого-нибудь другого. Пусть даже что-то твое будет самого низкого уровня - но твое, а не копия. Поэтому никогда не нравились эти косящие группы, о которых вы упоминаете.

Оффлайн Сергей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
Сергей, а  что  вас  связывает со  "Второй  серией" и с кем с Садальским или Шевченко?
Михаил,связывает очень теплые воспоминания бурного отрочества!!!Скитания и многое другое.Ну и как я писал в гостевой-то с Шевченко,то бишь Тор Ше.А Садальского я пока что не слышал.А чем вызвана ваша заинтересованность,если не секрет? 8)

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +3/-0
    • E-mail
Сергей, просто я тоже раньше слушал Тор-Ше,помню купил кассету в 1994г "Я смотрю КИНО",ну вылитый Цой показалось,только потом позже я уже голос Цоя стал отличать от последователей, ну а тогда я очень обрадовался,что появился такой человек.

Оффлайн Сергей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
Да,согласен.Я тоже был рад этой кассетеПравда утратив её,я до последнего времени не мог найти эту запись.По памяти записывал слова,подбирал аккорды.Короче весело было.Хотя и у них тоже есть веши которые можно прослушать просто для ознакомления,а некоторые хоть сутками гонять.Впрочем как и у всех авторов есть,что сейчас называют,хиты,а есть текущие вещи.ИМХО.

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +3/-0
    • E-mail
Сергей, мне нравится "Прости прощай",Последняя песня","А там что будет,то будет"

Оффлайн Сергей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
Михаил,"Свет потухшей звезды","Почти ничего","А там","Ну и пусть"

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +3/-0
    • E-mail
Сергей, первый альбом мне больше нравится.

Оффлайн Сергей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
Ну,сколько людей,столько и мнений,у каждого свои предпочтения.Я альбомы вообще не люблю слушать.Лучше сборничек сделать,благо сейчас с этим проблемм нет.

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +3/-0
    • E-mail
Сергей,кстати есть новый альбом Виктора Тор-Ше,но правда стиль совершенно уже другой...
http:\\www.realmusic.ru\citizenuniverse

Оффлайн Сергей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
Сергей,кстати есть новый альбом Виктора Тор-Ше,но правда стиль совершенно уже другой...
http:\\www.realmusic.ru\citizenuniverse
Михаил,спасибо за подсказку,а где именно найти?

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +3/-0
    • E-mail
Я же сылку написал

Оффлайн Сергей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
Я же сылку написал
По ссылке перешёл,не могу найти группу ???