На главную страницу сайта...
Форум


Автор Тема: У кого более философские песни Цоя или Бекхана  (Прочитано 40892 раз)

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +3/-0
    • E-mail
В этой теме,рассматривается вопрос у кого более философские песни у Цоя или Бекхана

Оффлайн Gans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +3/-2
Не совсем понятно что значит более филосовские. Глубокий смысл можно найти в песнях и Виктора Цоя и Бекхана Барахоева. Более филосовские у БГ :)

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +3/-0
    • E-mail
Нет, здесь мы сравниваем,только Цоя и Бекхана.

Оффлайн Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +3/-0
 Даже затрудняюсь ответить. И то нравится, и то.

Оффлайн корум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +4/-0
  • корум джайлин ирси
вот как не думал, но не могу ответить. считаю, по смысловой нагрузке у них песни примерно равны. разве что Цой намного больше известен и потому его творчество более изучено и обдумано. трудный вопрос....ответ у каждого свой...

Оффлайн Сергей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
На счет философии-трудный вопрос.Более закумаренного философа,как уже писали,чем БГ-нет,мне кажется.А Бек с Цоем-что ж у каждого есть в определенных вещах глубокий смысл.Их песни несут добро,требуют задумываться над определенными вещами.
И вообще,мне кажется,зачем эти сравнения,просто слушайте,наслаждайтесь и будет вам...........

Оффлайн Roraback

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +1/-0
Вообще непонятная тема... У обоих прекрасные,добрые песни.Цой - моя юность,Бек - моя зрелость.В каком возрасте мне лучше жилось в 15 летнем,или в 34 летнем? Вот примерно так звучит этот вопрос)))) А мне всегда радостно жить и слушать талантливых исполнителей

Оффлайн Athlon Fx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
У Бека мне кажеться более философские! ИМХО ( при всем уважении к Великому Цою!)

Оффлайн Eterex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Вообще непонятная тема... У обоих прекрасные,добрые песни.Цой - моя юность,Бек - моя зрелость.В каком возрасте мне лучше жилось в 15 летнем,или в 34 летнем? Вот примерно так звучит этот вопрос)))) А мне всегда радостно жить и слушать талантливых исполнителей
__________
Здоровье человека. Музыкальные инструменты России. А капелла энциклопедия певцовКружка для пива. Романтично попросить прощения. Сделай картину. Louis Armstrong трубач.

По мне тексты Цоя несут чуть более философский смысл, нежели песни Бекхана. Что ничуть не умаляет талант последнего. Скажу больше - мне тексты Бекхана больше по душе. Даже не знаю почему... :-\
« Последнее редактирование: 10 Июня 2009, 17:33:03 от Eterex »

Оффлайн Мирослава

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
У каждого из них свой взгляд на жизнь. Каждый прошёл через многое и поэтому сказать, у кого философия глубже - это тоже самое, что спросить :"Кто писал стихи лучше? Пушкин или Есенин?" Сравнивать двух самодостаточных Поэтов как-то даже не этично! (ИМХО разумеется!)
А вот им двоим было бы о чём поговорить, и кто знает, какие бы песни написал бы каждый из них после этого общения...

Оффлайн philosopher1980

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Re: У кого более философские песни Цоя или Бекхана
« Ответ #10 : 25 Сентября 2009, 21:48:56 »
В этой теме,рассматривается вопрос у кого более философские песни у Цоя или Бекхана

УВАЖАЕМЫЕ ФОРМУЧАНЕ!!

Я ФИЛОСОФ...НАПИСАЛ ОЧЕНь МНОГО, И МНЕ КАК ТО НЕ ПО СЕБЕ ОТ РАССУЖДЕНИЙ О ТОМ КТО БОЛЕЕ ФИЛОСОФСКИЙ? :D ТАКОЙ ВОПРОС СВОЙСТВЕННЕН ДИЛЕТАНТАМ В ФИЛОСОФИИ. НЕ МОЖЕТ БЫТь ОДИН ПЕСЕННИК ПОЭТ РОК МУЗЫКИ БОЛЕЕ ФИЛОСОФСКИМ ЧЕМ ДРУГОЙ( ЭТО ТОЛьКО В ПОПСЕ, ГДЕ МОЖЕТ БЫТь ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ТЕЧЕНИИ ПЕСНИ ТИПА: Я НАДЕЛ КРАСНЫЕ ОЧКИ) ТАК КАК ВСЕ РАССУЖДАЮТ В СВОИХ ПЕСНЯХ О  ЖИЗНИ, А ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ ФИЛОСОФСТВОВАТь ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТОТ СТИХ ДЕ...МО - ЭТО ВСЕ РАВНО ФИЛОСОФИЯ ТАК КАК НЕСЕТ КАКУЮ ТО СМЫСЛОВУЮ НАГРУЗКУ ДАЖЕ ЕСЛИ ЕГО НЕТ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД..ДРУГОЕ ДЕЛО КТО БОЛЕЕ ВИРТУОЗЕН В СТИХАХ?..ГРЕБЕНШИКОВ САМЫЙ ВИРТУОЗНЫЙ ПО СРАВНЕНИЮ С ЦОЕМ И  БЕКХАНОМ..ЕГО СТИХИ СЛОЖНЕЕ И БОЛЕЕ МАСТЕРСКИЕ, ВИРТУОЗНЫЕ.ПОНЯТь ИХ СМЫСЛ МОЖНО НЕ СРАЗУ ПОЭТОМУ... А У ЦОЯ ВСЕ ПЕСНИ ПРОСТЫЕ, ПОДАННЫ ОЧЕНь ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ, ПОНЯТь ИХ ДОСТАТОЧНО ЛЕГКО И ЭТО ОДНА ИЗ ПРИЧИН ПОЧЕМУ ОН СТАЛ КУМИРОМ ПОКОЛЕНИЙ А НЕ Б.ГРЕБЕНШИКОB НАПРИМЕР. ВСЕ ПРОСТОЕ - ГЕНИАЛьНО. У БЕКХАНА НА МОЙ ВЗГЛЯД СТИХИ ТАКИЕ ЖЕ КАК ЦОЯ, ПЕСНИ 1992 ГОДА НАПИСАНЫ ПОД СИЛьНЫМ ВЛИЯНИЕМ ЦОЯ. В ЦЕЛОМ  У БЕКХАНА КАЖЕТСЯ СТИХИ СЛОЖНЕЕ НЕМНОГО..НЕ ВСЕГДА ПОНЯТНО О ЧЕМ РЕЧь СЛУШАЯ ПЕСНЮ А У ЦОЯ ВСЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО..ПОСЛУШАЙТЕ БЕЗДЕЛНИК, МЕСТО ДЛЯ ШАГА ВПЕРЕД, И Т.П...У ЦОЯ МНОГО ОЧЕНь ПОНЯТНЫХ ПЕСЕН...


Оффлайн Stitch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
А мне нравятся песни и Виктора Цоя и Бекхана! И у того и у другого глубокий смысл.

Оффлайн Afework_isaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
У кого более философские песни Цоя или Бекхана
« Ответ #12 : 10 Февраля 2016, 20:17:47 »
О_о, что за тема??? У кого лучше ботинки что ли? 

Неплохое местечко для микрофона нашел Ду Теперь можно и похлопать