БЕКХАН - официальный сайт группы > о группе БЕКХАН

Насколько Бекхан это Цой

<< < (3/5) > >>

grom:
Что значит наступил на хвост? Тем, что самому приятнее искать недостатки, чем получать удовольствие? Многие люди похожи друг на друга и это ведь не секрет - их миллиарды. А то, что некоторые из них, примерно одинаково воспринимают мир, не несет в себе негатива... Я так думаю...

Михаил:
Нет. Бекхан  на  Цоя  не  похож.  Я  слушаю  Цоя  с  1987г,правда  первые  2  альбома были  более  похожими.Но а сейчас,Бекхан нашёл свой стиль, кстати очень хороший.Я считаю так Бекхан не подрожатель,а продолжатель,а это не значит быть похожим,продолжать.это значит искать что-то новое,ведь никто не знает,чтобы сейчас пел Цой. А Бекхан поёт искренне,а это главное.

Сергей:

--- Цитата: Михаил от 16 Февраля 2009, 01:33:00 ---Нет. Бекхан  на  Цоя  не  похож.  Я  слушаю  Цоя  с  1987г,правда  первые  2  альбома были  более  похожими.Но а сейчас,Бекхан нашёл свой стиль, кстати очень хороший.Я считаю так Бекхан не подрожатель,а продолжатель,а это не значит быть похожим,продолжать.это значит искать что-то новое,ведь никто не знает,чтобы сейчас пел Цой. А Бекхан поёт искренне,а это главное.

--- Конец цитаты ---
???Да что вы всё сравниваете,похож-не похож...Какие альбомы-о чем вы??Сравните самого Виктора-альбом 45 и Группу крови,а уж Черный альбом вообще временами напоминает попсу...Человеку свойственно меняться,а вслед за ним меняется его отношение к вещам,а значит и творчество..
Сейчас многие на меня наверное накинутся,но мне кажется,что Цой УШЁЛ вовремя.На взлете и в полном расцвете своих творческих сил.ЕГО не каснулись всем вам известные события.ОН сделал свое дело-песни его живы,их поют и слушают многие.хотя ЕГО самого уже давно с нами нет.
А что до подражателей-пусть это останется на их совести,если человек поет эти песни,доносит до других,то,что ему нравится-то это одно,пусть поет себе и у каждого есть право выбора-слушать их или нет.Другие же,ВЫДАЮЩИЕ себя за Цоя-ну это по крайней мере подлость.
Так и Бек-у него свой определённый стиль,манера исполнения.Да я согласен,что на первый взгляд что-то общее между ними есть,но только для неискушенного слушателя.Но он БЕК и не претендует на чужое место.Он просто делает свое дело.
Вспомните его строки:И каждый лезет со своим добром
                     В свой личный рай призывно зазывая
  и еще:Я слово мастера ненужным не признаю...
Этим все сказано 
Уф,вот меня понесло!!!Аж вспотел 8)

Vladymyr:
Интересное получилось обсуждение! Будем надеяться, что модераторы его не скоро удалят! И конечно-же каждый кто тут распалялся имеет право на мнение. Я вот свое высказал и оказалось, что неравнодушных много, а это радует. Я Бекхана не слушаю почему-то (как-то не легло), а кому-то очень нравится. Что ж, значит не зря он старается.
На просторах интернета наткнулся на записи группы "Новый день" начала 90-х годов. В общем, очень похоже на Цоя и даже ничего песни. Кстати, на этом форуме был пост, который удалили как раз на эту тему. Только автор не знал и озаглавил как нерукорворный альбом самого Цоя. Короче, делайте каждый кто, что может и мир не станет хуже ;)

Елена:

--- Цитата: Vladymyr от 22 Февраля 2009, 23:54:04 ---На просторах интернета наткнулся на записи группы "Новый день" начала 90-х годов. В общем, очень похоже на Цоя и даже ничего песни. Кстати, на этом форуме был пост, который удалили как раз на эту тему.

--- Конец цитаты ---

Не удалили, выделили в отдельную тему :
http://bekhan.ru/forum/index.php?topic=11.0

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии