На главную страницу сайта...
Форум


Автор Тема: Вопросы группе БЕКХАН  (Прочитано 79560 раз)

Оффлайн Елена

  • Администратор
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +7/-0
    • E-mail
Вопросы группе БЕКХАН
« : 04 Февраля 2009, 02:22:52 »
Здесь можно задать вопросы группе.

Оффлайн DJTimoxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +2/-0
Re: Вопросы группе БЕКХАН
« Ответ #1 : 04 Февраля 2009, 21:32:59 »
А почему группа Бекхан не выпускает концертные диски?
и почему так сложно найти группу в киосках ?

Оффлайн Ковбой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +3/-0
Re: Вопросы группе БЕКХАН
« Ответ #2 : 05 Февраля 2009, 09:11:53 »
Самым главным вопросом к Беку такой:Где он был все это время?Что делал?Почему распустил группу?

Оффлайн Ковбой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +3/-0
Re: Вопросы группе БЕКХАН
« Ответ #3 : 05 Февраля 2009, 09:14:54 »
Уважаемый Бек!Очень интерестна судьба альбома ,который вы  записывали в 2000г.Что с ним, сохранились ли какие то записи?Спасибо!

Оффлайн Роман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: Вопросы группе БЕКХАН
« Ответ #4 : 05 Февраля 2009, 21:28:30 »
Где в Москве можно купить новый альбом? А также диск На краю.

Оффлайн CNN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
Re: Вопросы группе БЕКХАН
« Ответ #5 : 05 Февраля 2009, 21:54:28 »
Очень приятно, но не пойму зачем весь альбом выложили на сайт? Это же убытки $$$$?

Оффлайн Елена

  • Администратор
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +7/-0
    • E-mail
Re: Вопросы группе БЕКХАН
« Ответ #6 : 05 Февраля 2009, 23:10:05 »
Очень приятно, но не пойму зачем весь альбом выложили на сайт? Это же убытки $$$$?

В гостевой книге есть комментарии Бекхана на эту тему :

Цитировать
Бекхан  , Москва   
25.01.2009   14:29

Здравствуйте! Приветствую всех, кому интересно происходящее здесь. После длительного времени хотелось вернуться объёмно, с полной информацией обо всём происходящем. Но, видимо, надо что-то сказать. Я думал начать общение после полной информации об альбоме, ответить на все интересующие вопросы. Но - не сложилось. Информация задерживается, отклики о неуважении мной слушателей растут. Хотелось бы сказать (не в плане оправдания), что я никогда не игнорировал никого. Просто, казалось, что кроме песен я больше ничего не должен говорить. Может я и ошибался. Как бы то ни было - с этого момента буду регулярно присутствовать здесь, отвечать на ваши вопросы. Спасибо всем, кто терпеливо ждал всё это время. Повторюсь: готов ответить на любые ваши вопросы. Но прошу избавить меня от тем терроризма, бандитизма и прочих “измов”. По одной очень простой причине... Никакого отношения к перечисленному я не имею. Еще раз спасибо всем, кто меня слушал и ждал чего-то. Для меня это дорогого стоит...


Цитировать
Бекхан  , Москва   
25.01.2009   15:02
Мы не будем больше ничего ждать. Завтра,а может уже сегодня,все песни альбома будут выложены здесь,на сайте.Я никогда не был ремесленником и шоу-мэном. Надеюсь и впредь остаться таковым. Бизнесмен из меня,как из собачьего хвоста сито. Слишком долго кто-то ждал этого. Посему,плевать на бизнес и материальное.

« Последнее редактирование: 06 Февраля 2009, 00:11:30 от Константин »

Оффлайн Елена

  • Администратор
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +7/-0
    • E-mail
Re: Вопросы группе БЕКХАН
« Ответ #7 : 05 Февраля 2009, 23:15:07 »
Где в Москве можно купить новый альбом? А также диск На краю.

"На краю" - нам неизвестно, остался ли он в продаже где-то ещё. Если найдёте - сообщите нам. :)

"Покаяние" - тираж уже вышел. Как только появится информация, в каких магазинах его можно приобрести - я опубликую список магазинов на сайте в "новостях".

Оффлайн DJTimoxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +2/-0
Re: Вопросы группе БЕКХАН
« Ответ #8 : 05 Февраля 2009, 23:23:53 »
Я вс е понимаю уважаемая Елена но может Беку перезаписать диск На краю просто хочу собрать коллекцию очень нравица Творчество Бека. Он чемто напоминает мне Цоя и внешне и голосом пусть не 100% но что то есть % 65 да.

Оффлайн корум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +4/-0
  • корум джайлин ирси
Re: Вопросы группе БЕКХАН
« Ответ #9 : 06 Февраля 2009, 08:41:50 »
доброго всем дня! Бек сказал правду - этого очень долго ждали, мне и "На краю" только в этом году удалось услышать - и это было прекрасно!! И вопрос: сам Бекхан будет присутствовать на форуме?

Оффлайн Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +3/-0
Re: Вопросы группе БЕКХАН
« Ответ #10 : 06 Февраля 2009, 09:17:15 »
 Хотелось бы узнать где товарищи Бека, которые принимали участие в записи предыдущих альбомов: Алиев, Ибрагимов. И почему не участвовали в записи альбома Покаяние.

Оффлайн Константин

  • Администратор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +2/-1
Re: Вопросы группе БЕКХАН
« Ответ #11 : 06 Февраля 2009, 10:50:31 »
И вопрос: сам Бекхан будет присутствовать на форуме?
Обязательно. Бек не очень дружит с интернетом, но мы прилагаем усилия для его приобщения к виртуальному сообществу :)

Хотелось бы узнать где товарищи Бека, которые принимали участие в записи предыдущих альбомов: Алиев, Ибрагимов. И почему не участвовали в записи альбома Покаяние.

Некоторые занимаются собственными проектами, кого-то, к сожалению, уже нет в живых. Много чего за 10 лет изменилось...

Оффлайн Олег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +1/-0
  • Xa1m3
    • E-mail
Re: Вопросы группе БЕКХАН
« Ответ #12 : 06 Февраля 2009, 12:50:59 »
Ув. Администрация, если у Вас есть клип на песню "Старый мост" Выложите в раздел видео! Спасибо  :)

Оффлайн корум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +4/-0
  • корум джайлин ирси
Re: Вопросы группе БЕКХАН
« Ответ #13 : 06 Февраля 2009, 14:08:42 »
да, был такой клип! Бек там играет на гитаре, нигде нет в интернете его.

Оффлайн DJTimoxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +2/-0
Re: Вопросы группе БЕКХАН
« Ответ #14 : 06 Февраля 2009, 18:15:20 »
а где можно купить диски с исполнением БЕКА  в каких магазинах просто вот вижу некоторые уже что то слушали или слушают. Мне оч хотелось бы послушать диск На краю. И еще я присидиняюсь к прозьбе Олега выложите клип Старый мост у вас ведь получился клип Солнце ты где?