БЕКХАН - официальный сайт группы > о сайте

О сайте - вопросы, пожелания и прочее

<< < (2/9) > >>

Елена:

--- Цитата: Андрей от 06 Февраля 2009, 09:43:00 --- Привет, Елена. Сайт очень хороший.

--- Конец цитаты ---

За дизайн - спасибо Константину. :)

Андрей:

--- Цитировать ---Поменял шрифт. Так лучше?
Предлагайте варианты...

--- Конец цитаты ---
Да, так лучше. Можно конечно гарнитуру поподбирать, но это уже дизайнерские заморочки.

Олег:
Вот это у меня у одного сайт с левой стороны расположен? :-\ Если нет то было бы лучше его по центру сделать  ;)

корум:
нет, и у меня слева)))

Константин:

--- Цитата: Олег от 07 Февраля 2009, 20:59:57 ---Вот это у меня у одного сайт с левой стороны расположен? :-\ Если нет то было бы лучше его по центру сделать  ;)

--- Конец цитаты ---

подразумевается, что на данном этапе развития компьютерной техники среднестатистическое разрешение мониторов - 1280x1024 точек. При горизонтальном размере в 1280 точек и положении дизайна "слева" основной текст страниц сайта (в правой части, правее от навигации) располагается в точности по центру монитора. Казалось, что наоборот - людям будет удобнее читать текст по центру монитора, а не с правой стороны, если отцентровать дизайн.
В то же время понятно, что владельцам 24" панелей с разрешением 1920x1200 точек действительно будет несколько неудобно наблюдать дизайн в левой части экрана, но их меньшинство.
Если действительно так сильно напрягает размещение сайта слева, то могу попробовать подшаманить и расположить всё по центру.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии