БЕКХАН - официальный сайт группы > о группе БЕКХАН

Вопросы группе БЕКХАН

<< < (2/13) > >>

CNN:
Очень приятно, но не пойму зачем весь альбом выложили на сайт? Это же убытки $$$$?

Елена:

--- Цитата: CNN от 05 Февраля 2009, 21:54:28 ---Очень приятно, но не пойму зачем весь альбом выложили на сайт? Это же убытки $$$$?

--- Конец цитаты ---

В гостевой книге есть комментарии Бекхана на эту тему :


--- Цитировать ---Бекхан  , Москва   
25.01.2009   14:29

Здравствуйте! Приветствую всех, кому интересно происходящее здесь. После длительного времени хотелось вернуться объёмно, с полной информацией обо всём происходящем. Но, видимо, надо что-то сказать. Я думал начать общение после полной информации об альбоме, ответить на все интересующие вопросы. Но - не сложилось. Информация задерживается, отклики о неуважении мной слушателей растут. Хотелось бы сказать (не в плане оправдания), что я никогда не игнорировал никого. Просто, казалось, что кроме песен я больше ничего не должен говорить. Может я и ошибался. Как бы то ни было - с этого момента буду регулярно присутствовать здесь, отвечать на ваши вопросы. Спасибо всем, кто терпеливо ждал всё это время. Повторюсь: готов ответить на любые ваши вопросы. Но прошу избавить меня от тем терроризма, бандитизма и прочих “измов”. По одной очень простой причине... Никакого отношения к перечисленному я не имею. Еще раз спасибо всем, кто меня слушал и ждал чего-то. Для меня это дорогого стоит...

--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---Бекхан  , Москва   
25.01.2009   15:02
Мы не будем больше ничего ждать. Завтра,а может уже сегодня,все песни альбома будут выложены здесь,на сайте.Я никогда не был ремесленником и шоу-мэном. Надеюсь и впредь остаться таковым. Бизнесмен из меня,как из собачьего хвоста сито. Слишком долго кто-то ждал этого. Посему,плевать на бизнес и материальное.

--- Конец цитаты ---

Елена:

--- Цитата: Роман от 05 Февраля 2009, 21:28:30 ---Где в Москве можно купить новый альбом? А также диск На краю.

--- Конец цитаты ---

"На краю" - нам неизвестно, остался ли он в продаже где-то ещё. Если найдёте - сообщите нам. :)

"Покаяние" - тираж уже вышел. Как только появится информация, в каких магазинах его можно приобрести - я опубликую список магазинов на сайте в "новостях".

DJTimoxa:
Я вс е понимаю уважаемая Елена но может Беку перезаписать диск На краю просто хочу собрать коллекцию очень нравица Творчество Бека. Он чемто напоминает мне Цоя и внешне и голосом пусть не 100% но что то есть % 65 да.

корум:
доброго всем дня! Бек сказал правду - этого очень долго ждали, мне и "На краю" только в этом году удалось услышать - и это было прекрасно!! И вопрос: сам Бекхан будет присутствовать на форуме?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии