БЕКХАН - официальный сайт группы > о группе БЕКХАН

Насколько Бекхан это Цой

<< < (4/5) > >>

z80:
нашли о чем спорить

ну любой человек растет на каких то песнях и они откладывают отпечаток в его хизни и творчестве и ничего удивительного в похожести песен Бека и Цоя

просто голос у него тоже похож но не такой

хотя по большому счету мне кажется стоило бы в музыке разделить рок  еще на один стиль и назвать его музыка в чтиле Цой. так как определить жанр не так то просто у Цоя ведь у него улавливается в песнях много чего и фольклер и рок и поп но все это в сочетании с голосом и дает такой эффект

а вот у Бека есть все тоже кроме поп ну не ощущаю я тут ни грамма попмузыки

вщять например Асхата так там сплошная попса
или послушайте Курнаева он ведь даже новіе препевки старіх песен опопсил

а вот Бек вольный художник и пишет в своем стиле

на сколько я знаю, если бы Цой остался жив то сейчас и у него был бы другой стиль

просто время идет и вкусы людей меняются

Roraback:
[ссылка удалена модератором] Вот здесь почитайте на эту тему.От себя добавлю,что мне 34 года и я сам лично видел эту передачу

Елена:

--- Цитировать ---Вот здесь почитайте на эту тему
--- Конец цитаты ---

Не советую материалы с того сайта воспринимать всерьёз.
Там очень много выдумок, ничем не обоснованных.

Roraback:
Согласен.И ещё мне не нравится как там нехорошо отзываются о Бекхане,но передача была,это факт.Себе я не могу не верить.Но лично на моё отношение к творчеству Бека,это никак не повлияло.Тогда время было мутное,да и журналюги умело подрихтуют любое интервью... Вообще тема называется некорректно.Бекхан нисколько не Цой,вот так я ответил бы на название этой темы

rusline:
Мне вообще кажется,что сравнивать их (кино и бекхан) можно на первых порах прослушивания.Потом все в корне меняется.Мне лично так кажется.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии