БЕКХАН - официальный сайт группы > о группе БЕКХАН

У кого более философские песни Цоя или Бекхана

<< < (2/3) > >>

Сергей:
На счет философии-трудный вопрос.Более закумаренного философа,как уже писали,чем БГ-нет,мне кажется.А Бек с Цоем-что ж у каждого есть в определенных вещах глубокий смысл.Их песни несут добро,требуют задумываться над определенными вещами.
И вообще,мне кажется,зачем эти сравнения,просто слушайте,наслаждайтесь и будет вам...........

Roraback:
Вообще непонятная тема... У обоих прекрасные,добрые песни.Цой - моя юность,Бек - моя зрелость.В каком возрасте мне лучше жилось в 15 летнем,или в 34 летнем? Вот примерно так звучит этот вопрос)))) А мне всегда радостно жить и слушать талантливых исполнителей

Athlon Fx:
У Бека мне кажеться более философские! ИМХО ( при всем уважении к Великому Цою!)

Eterex:

--- Цитата: Roraback от 05 Апреля 2009, 22:59:32 ---Вообще непонятная тема... У обоих прекрасные,добрые песни.Цой - моя юность,Бек - моя зрелость.В каком возрасте мне лучше жилось в 15 летнем,или в 34 летнем? Вот примерно так звучит этот вопрос)))) А мне всегда радостно жить и слушать талантливых исполнителей
__________
Здоровье человека. Музыкальные инструменты России. А капелла энциклопедия певцов.  Кружка для пива. Романтично попросить прощения. Сделай картину. Louis Armstrong трубач.
--- Конец цитаты ---

По мне тексты Цоя несут чуть более философский смысл, нежели песни Бекхана. Что ничуть не умаляет талант последнего. Скажу больше - мне тексты Бекхана больше по душе. Даже не знаю почему... :-\

Мирослава:
У каждого из них свой взгляд на жизнь. Каждый прошёл через многое и поэтому сказать, у кого философия глубже - это тоже самое, что спросить :"Кто писал стихи лучше? Пушкин или Есенин?" Сравнивать двух самодостаточных Поэтов как-то даже не этично! (ИМХО разумеется!)
А вот им двоим было бы о чём поговорить, и кто знает, какие бы песни написал бы каждый из них после этого общения...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии