БЕКХАН - официальный сайт группы > о группе БЕКХАН

Насколько Бекхан это Цой

<< < (2/5) > >>

Андрей:
 Цой не умер, Цой жив, как бы это банально не звучало. А в Бекхане никакого подражательства совершенно не вижу. Тема глупая, не стоит здесь отписываться. Я не сдержался, потому что высказывания этого владимира возмущают.

Vladymyr:
Хорошо, что хоть кто-то так резко со мной не согласен! А то уж больно гладко у вас на форуме!
А Цой таки мертв! Не будем плодить глупых выражений. Все проходит!
Вспомните БГ: "Рок-н-ролл мертв, а мы еще нет!"

kris:
 владимир, у меня вопрос,а ты заходишь на форум только повыпендриваться? Цой всё же жив пока мы помним его,а Бек это Бек и нельзя никого сравнивать так как это глупо...

Vladymyr:
Да чего уж там, повыпендриваться. Хотя, возможно это есть всегда. Я представляю альтернативную точку зрения. Насчет Бека согласен - он имеет полное право петь что захочет и как захочет. Как и я по этому поводу высказываться. Я же не сужу о его человеческих качествах поскольку с таковыми не знаком. Я рассматриваю его творчество, каковое он представляет на всеобщее обозрение. Вот так вот! И не думайте, что я не уважаю творчество Цоя. Он для меня всегда был на первом месте, потому что как никто умел точно попасть в цель сердца слушателя, его сокровенных мыслей.
Просто за внешней мишурой звезды русского рока был простой человек. И оттого что мы его помним он не встанет из могилы и не споет нам. Так какая ему польза от того, что мы кричим будто он жив? Это мы себя тешим красивыми словами.
А Бек молодец. Насколько я понял, никаких спекуляций на своей схожести с Цоем не делает. Удивительная приверженность идеалам русского рока в наше время.
Еще раз насчет выпендрежа - весь русский рок - сплошной выпендреж!
Не обижайтесь, господа форумчане, не обижайтесь, господин Бекхан. Думаю, я не первый кто попытался наступить вам на хвост. Буду надеяться, что мне это не удалось. В конце-концов, обидеть художника может каждый! Живите с миром!

корум:
похож. внутренним миром огромным, мощностью его отображения и красками, которыми красит эти стены быта. непохожестью на мир похож. силой духа. цой жив в наших мыслях, бек жив и ныне с нами. поэты - не рождаются случайно, и каждый из них поет свою долгую песню - кто бы что ни говорил. для меня цой - это мир. а бек - это другой мир, пусть даже с теми же идеалами, что и мир цоя. и бекхана я слушаю не из-за цоя, а потому, что песни у него - хорошие очень. с 93 года - и по сей день!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии